INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES - LECCO Girone A stagione sportiva 2016-2017

JUNIORES - LECCO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MANDELLO381412205016340
    CORTENOVA A.S.D.351411215018320
    VICTORIA A.S.D.27148335029210
    OLIMPIAGRENTA2314725353230
    COSTAMASNAGA23147253818200
    CALOLZIOCORTE2214716363600
    ROVINATA2114563322840
    AURORA SAN FRANCESCO20145543724130
    VALMADRERA C.G.1814464443860
    VERCURAGO16144462635-90
    ORATORI LECCO ALTA1614446323110
    200116145182846-180
    GALBIATE 19741514437282800
    FOPPENICO A.S.D.41411121645-290
    BELLAGINA A.D.01400141290-780
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES - LECCO
  • JUNIORES - LECCO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES - LECCO
  • JUNIORES - LECCO
  • Cronache campionato JUNIORES - LECCO Girone A

Link