INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - VARESE Girone A stagione sportiva 2016-2017

GIOVANISSIMI - VARESE Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LUINO MACCAGNO208620518430
    BOSTO sq.B188602527450
    MORAZZONE168512448360
    FRANCE SPORT157502226160
    LAVENO MOMBELLO137412251780
    AURORA INDUNO95302201370
    CERESIUM BISUSTUM98305242040
    OLIMPIA CALCIO 200237106737-300
    UNION TRE VALLI37106854-460
    CASMO*-17007588-83-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - VARESE
  • GIOVANISSIMI - VARESE
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - VARESE
  • GIOVANISSIMI - VARESE
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - VARESE Girone A

Link