INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - MANTOVA Girone B stagione sportiva 2016-2017

GIOVANISSIMI - MANTOVA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCIO SUZZARA2610820353320
    PORTO 20052510811365310
    MANTOVANA JUNIOR2210640328240
    ATHLETIC 20052110703221570
    UNION TEAM S.C.B1410424191450
    BORGO VIRGILIO139414188100
    VIADANA S.S.D. S.R.L.LOMB1310415242220
    CALCIO QUISTELLO1083141827-90
    SPORTING PEGOGNAGA 20046102081835-170
    POGGESE X RAY ONE310109237-350
    DAK09009252-500
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - MANTOVA
  • GIOVANISSIMI - MANTOVA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - MANTOVA
  • GIOVANISSIMI - MANTOVA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - MANTOVA Girone B

Link