INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - MILANO Girone B stagione sportiva 2016-2017

GIOVANISSIMI - MILANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VILLA2610820317240
    LOMBARDINA25108114011290
    COACHING SPORT ASD1910613241590
    NIGUARDA CALCIO1710523241950
    CINISELLO1610442201820
    REAL CRESCENZAGO159432221840
    FOOTBALL SESTO 2012139414181440
    J.CUSANO 19137102171021-110
    RONDINELLA A.S.D.5101271538-230
    DRAGON GOAL4101181035-250
    FOOTBALL CLUB BRESSO4100461331-180
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - MILANO
  • GIOVANISSIMI - MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - MILANO
  • GIOVANISSIMI - MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - MILANO Girone B

Link