INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE Girone B stagione sportiva 2016-2017

GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GAVIRATE CALCIO sq B25108113522130
    INSUBRIA CALCIO249801645590
    ISPRA CALCIO22107124015250
    VARESINA SPORT C.V.1996124211310
    BOSTO1510505292270
    OLGIATESE1595043114170
    MORAZZONE138413252050
    SESTESE CALCIO98305231940
    MOZZATESE692071142-310
    NUOVA ABBIATE110019988-790
    VALCERESIO A. AUDAX sq B19018553-480
    RIPOSA*-1100103-3-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - VARESE Girone B

Link