INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - MONZA Girone B stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI - MONZA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SPERANZA AGRATE2710901426360
    POLISPORTIVA CGB SSDRL25108113010200
    LA DOMINANTE24108023213190
    REAL MILANO20106222914150
    A.CASATI CALCIO ARCORE1410424281990
    MEDA 19131410424191810
    JUVENILIA1310415272250
    PRO LISSONE1110325251870
    GES MONZA CALCIO 1946610208941-320
    AQUILE BRIANZA TACCONA410118644-380
    LEO TEAM S.FRANCESCO110019244-420
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - MONZA
  • ALLIEVI - MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - MONZA
  • ALLIEVI - MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI - MONZA Girone B

Link