INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - BRESCIA Girone C stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI - BRESCIA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    F.C. LOGRATO36121200457380
    GUSSAGO CALCIO 198126128224915340
    PADERNESE22127144324190
    TORBOLE CASAGLIA2212642211830
    ORATORIO SAN MICHELE1812534251870
    GIOVANILE LA SPORTIVA1712525252320
    CAZZAGOBORNATO CAL.GIOV.1712525211830
    US FLERO1711524221750
    RONCADELLE13123452332-90
    OME10123181743-260
    PASSIRANO CAMIGNONE9122371235-230
    SAIANO6121381342-290
    CASTELMELLA 19634111191034-240
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI - BRESCIA Girone C

Link