INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B - MONZA Girone H stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI FASCIA B - MONZA Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    POZZUOLO CALCIO33121101523490
    MELZO 1908311210118021590
    VIGNAREAL301210024111300
    NUOVA FRONTIERA22126425720370
    CARUGATE22127144224180
    BASIANO MASATE SPORTING19126152230-80
    VIBE RONCHESE1812606302820
    OLIMPIC TREZZANESE16125163116150
    PIERINO GHEZZI1512435282800
    GREZZAGO1512435262510
    CASSINA CALCIO1212336322930
    VIRTUS ACLI TRECELLA7122192255-330
    ATLETICO BUSSERO31210113162-310
    ATLETICO SAN ZENONE01200121143-1420
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B - MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B - MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B - MONZA Girone H

Link