INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone P stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone P

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA INTERNAZIONALE31111010493460
    SEGURO A.S.D.28119113912270
    MASSERONI MARCHESE SRL27119025923360
    MAGENTA22117132310130
    VISCONTINI21117043417170
    SEDRIANO18116054531140
    BAREGGIO SAN MARTINO1511506302640
    ACCADEMIA CALCIO VITTUONE1211407231850
    SEMPIONE HALF 19199113081556-410
    DREAMERS CF8112271326-130
    VIGHIGNOLO4111191166-550
    CALCIO BONOLA0110011861-530
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone P

Link