INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO Girone D stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RONCALLI351311208714730
    ACCADEMIA ROVELLO341311116613530
    BUSTESE29139227013570
    OSL CALCIO GARBAGNATE24137335527280
    MOCCHETTI S.V.O.2113706383170
    RESCALDA A.S.D.1913616413560
    SPORTING CESATE S.R.L.19135444535100
    UNIVERSAL SOLARO18135353522130
    AURORA CERRO M CANTALUPO18125343016140
    ORATORIO LAINATE RAGAZZI17135263521140
    AMOR SPORTIVA14134272627-10
    NERVIANO CALCIO 19195121291568-530
    ANTONIANA41311111060-500
    AIROLDI01300133174-1710
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO
  • ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B - LEGNANO Girone D

Link