INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - BERGAMO Girone B stagione sportiva 2016-2017

ALLIEVI - BERGAMO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORATORIO VILLONGO30129304711360
    CALCIO SAN PAOLO D ARGON29129213513220
    CALCIO VALCALEPIO SRL26128224719280
    EXCELSIOR SEZ.CALCIO2412804282080
    G.S.O. AURORA TRESCORE23127234026140
    ALBANO CALCIO21127054326170
    COMUNALE ENDINE GAIANO17125252526-10
    CASAZZA CALCIO1612516221930
    CENATE SOTTO1312417252500
    CALCIO GORLE A.S.D.11123272245-230
    PEDRENGO CALCIO*8123092044-24-1
    POLISPORTIVA COMONTE ASD7122191239-270
    GORLAGO 197301200121164-530
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - BERGAMO
  • ALLIEVI - BERGAMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - BERGAMO
  • ALLIEVI - BERGAMO
  • Cronache campionato ALLIEVI - BERGAMO Girone B

Link