INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA - MILANO Girone B stagione sportiva 2016-2017

TERZA CATEGORIA - MILANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ATLETICO CINISELLO26118214213290
    SUPREMA ODB25118122815130
    MOJAZZA24117313519160
    FIERA22126423222100
    RONDO DINAMO2112705302190
    LA BENVENUTA1911614201370
    SPORTING CLUB CINISELLO1811533222020
    STELLA AZZURRA 561511506292900
    NUOVA ATLETICO GUNNERS MI1511434342770
    AMBROSIANO DUGNANO10113172027-70
    J.CUSANO 19137112181727-100
    PIO XI SPERANZA4101181940-210
    LOMBARDIA 1 S.R.L.S.D.01100111065-550
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA - MILANO
  • TERZA CATEGORIA - MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA - MILANO
  • TERZA CATEGORIA - MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA - MILANO Girone B

Link