INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES - MONZA Girone A stagione sportiva 2015-2016

JUNIORES - MONZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    DON BOSCO662820629033570
    VEDANO642819726522430
    SENAGO CALCIO572818377940390
    MUGGIO512815678552330
    POLISPORTIVA DI NOVA512816397244280
    VAREDO4628144106540250
    ALBIATESE4228133126454100
    LIMBIATE422813312575700
    AURORA DESIO 1922412813213605820
    BOVISIO MASCIAGO392812313565150
    MASCAGNI372811413636210
    TRIUGGESE322895146483-190
    BESANA A.S.D. FORTITUDO142842222491-670
    S.GIOVANNI BOSCO CEREDO1228262044111-670
    SOVICESE728212517107-900
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES - MONZA
  • JUNIORES - MONZA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES - MONZA
  • JUNIORES - MONZA
  • Cronache campionato JUNIORES - MONZA Girone A

Link