INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES - MILANO Girone D stagione sportiva 2015-2016

JUNIORES - MILANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FANSPORT PERO7026231210126750
    MUGGIANO612619438633530
    ACCADEMIA GAGGIANO CALCIO6126194310133680
    CONCORDIA552617457527480
    LA BIGLIA CORNAREDO552617457839390
    ORATORIO S.GAETANO522616465934250
    QUINTO ROMANO A.S.D.3526112138157240
    VERCELLESE 19263526112134870-220
    VIGHIGNOLO312694135559-40
    VERMEZZO242673164166-250
    FRECCIA AZZURRA 1945132634192186-650
    CORNAREDESE 1960122633202487-630
    VIRTUS ABBIATENSE112632212396-730
    CALCIO BONOLA1026312220100-800
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES - MILANO
  • JUNIORES - MILANO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES - MILANO
  • JUNIORES - MILANO
  • Cronache campionato JUNIORES - MILANO Girone D

Link