INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone D stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CASSOLESE29129214912370
    S.ALESSANDRO24127323417170
    ATLETICO LOMELLO2312723221660
    CARPIGNANESE16125162140-190
    OLIMPYA1312417333300
    GIOVANILE LUNGAVILLA912237282620
    FOOTBALL CLUB PORTALBERA512129952-430
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Gir. D
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone D

Link