INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - MONZA Girone 2 stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI - MONZA Girone 2

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    C.O.S.O.V.33111100354310
    AQUILE DELLA BRIANZA28119118111700
    BIASSONO2511812498410
    VEDANO22117133017130
    CITTA DI COLOGNO19116143517180
    GERARDIANA MONZA1911614231940
    SAN FRUTTUOSO1511506282800
    BRIOSCHESE15115062629-30
    ROBUR RUGINELLO8112272045-250
    BRUGHERIO CALCIO 19687112181231-190
    S.ROCCO31110101165-540
    PRO VICTORIA 1906*-1110011783-76-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - MONZA
  • GIOVANISSIMI - MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - MONZA
  • GIOVANISSIMI - MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - MONZA Girone 2

Link