INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI Girone A stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FISSIRAGA A.S.D.2710901719620
    ACADEMY FANFULLA249801895840
    MELEGNANO CALCIO21107034419250
    SAN COLOMBANO1996124614320
    AZZURRA1610514241680
    POLISPORTIVA JUVENTINA1410424282710
    CASALMAIOCCO A.S.D.1410424292900
    REAL ACADEMY11103253726110
    PANTIGLIATE CALCIO 19776102081855-370
    TRIBIANO5101272161-400
    GIARDINO ORATORIO SGB01000101147-1460
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - LODI Girone A

Link