INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA - MILANO Girone A stagione sportiva 2015-2016

TERZA CATEGORIA - MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORATORIO S.GAETANO542416628128530
    VIRTUS ABBIATENSE472414557134370
    ROBUR ALBAIRATE432412754925240
    ACCADEMIA SETTIMO422412669131600
    MUGGIANO412411855840180
    VICTORIA MMVII A.S.D.412413296229330
    REAL BOVISA372411494028120
    SPORTPEOPLES33248976248140
    AUDACE 194329248511423930
    SCUOLACALCIO MAGENTA 2008242473145160-90
    ATLETIC ROZZANO232465134760-130
    POL.OR.S.LUIGI CORSICO222464144568-230
    FORNARI SPORT*-124002413222-209-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA - MILANO
  • TERZA CATEGORIA - MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA - MILANO
  • TERZA CATEGORIA - MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA - MILANO Girone A

Link