INFORMACALCIO

Classifica PRIMA CATEGORIA Girone E stagione sportiva 2015-2016

PRIMA CATEGORIA Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FIORENTE 1946 COLOGNOLA623018846522430
    BERGAMO LONGUELO S.R.L.513014974626200
    AZZANO F.GRASSOBBIO50301488362790
    ZOGNESE 98 V.B.503015510332760
    S.PELLEGRINO49301479433940
    FULGOR CANONICA CALCIO473012117342680
    VERDELLINESE4330111094129120
    BADALASCO433011109413830
    ORATORIO CALVENZANO423010128413920
    PREZZATESE413011811393900
    MONVICO A.S.D.4030117124142-10
    FORNOVO S.GIOVANNI393011613464420
    A.C.O.S. TREVIGLIO CALCIO3830108123543-80
    U.S.O. ZANICA273076172947-180
    CHIGNOLO223057182050-300
    SPORTING BREMBATESE 1953143042243082-520
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Classifica gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Cronache campionato PRIMA CATEGORIA Girone E

Link