INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA Girone B stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VIS NOVA GIUSSANO34141112409310
    OLGINATESE2514743332580
    LUCIANO MANARA25148153322110
    XENIA S.R.L.2414734212100
    COLICODERVIESE1914617322840
    FOLGORE CARATESE A.S.D.1714527232210
    VIMERCATESE ORENO13144191743-260
    A.CASATI CALCIO ARCORE41411121342-290
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA Gir. B
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI FASCIA B - PRIMAVERA Girone B

Link