INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA Girone R stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA Girone R

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BOLLATESE361611323418160
    BUSTESE341611142915140
    BARANZATESE2916925373160
    VANZAGHESE2516745302820
    UNIVERSAL SOLARO2416736292540
    ORATORIO LAINATE RAGAZZI2216646333030
    LEGNANO CALCIO 1913 ASD.141642102536-110
    BIENATE MAGNAGO CALCIO111632112540-150
    BUSTO 8191623112645-190
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA
  • ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA
  • ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI REGIONALI B - PRIMAVERA Girone R

Link