INFORMACALCIO

Classifica REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone F stagione sportiva 2014-2015

REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CREMA 1908 A.S.D.642821166428360
    CASTELLEONE612818735727300
    CASALMAIOCCO A.S.D.542816664417270
    CAVENAGO532815854728190
    R.C. CODOGNO 1908432812794445-10
    TORRAZZO VICTOR402811710444400
    SPORTED MARIS392811611343310
    RIVOLTANA392811611515010
    LUISIANA392811611575340
    ROMANESE33289613443950
    MARIO ZANCONTI322895143845-70
    REAL QCM 2003252867153147-160
    PAULLESE CALCIO252867153554-190
    OFFANENGHESE A.S.D.212863193663-270
    EXCELSIOR A.S.D.192854192982-530
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Classifica gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Cronache campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone F

Link