INFORMACALCIO

Classifica REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone A stagione sportiva 2014-2015

REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VERGIATESE603018666437270
    CASTELLANZESE 19216030200107942370
    ARDOR BOLLATE603018665831270
    MARNATE NIZZOLINA5830191107753240
    VARESINA C.V.533016596344190
    OLGIATE OLONA4930131075241110
    BUSTESE4930131076347160
    UBOLDESE453012996852160
    LEGNANO CALCIO 1913 ASD.443013512565600
    GAVIRATE CALCIO4030101010696450
    BELFORTESE383010812454500
    PASSIRANA3730114153954-150
    INSUBRIA CALCIO34309714504910
    VALCERESIO A. AUDAX223057184572-270
    BUSTO 81183039183963-240
    GERENZANESE330032713130-1170
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Classifica gironi campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • REGIONALE JUNIORES FASCIA B
  • Cronache campionato REGIONALE JUNIORES FASCIA B Girone A

Link