INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA Girone B stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GARLASCO A.S.D.31121011328240
    VIGEVANO CALCIO S.R.L.24128044712350
    C.D.G.MOTTA VISCONTI23127233520150
    MORTARA2012624261970
    GUDO VISCONTI 200712124082433-90
    AQUILOTTI CELERES CALCIO10123181032-220
    VILLANTERIO CALCIO3121011555-500
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA Gir. B
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA B - PRIMAVERA Girone B

Link