INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA Girone F stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LA DOMINANTE26118213212200
    VIBE RONCHESE25118123518170
    SPERANZA AGRATE23117223015150
    MEDA 19132111704211740
    MELZO 190821116323818200
    PRO LISSONE1611515312380
    BASIANO MASATE SPORTING1411425201730
    GESSATE1311416252230
    VEDANO12114072237-150
    CITTA DI COLOGNO9113081338-250
    BRUGHERIO CALCIO 19688112271737-200
    AUSONIA211029939-300
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MONZA B - PRIMAVERA Girone F

Link