INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA Girone D stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GERENZANESE36121200466400
    AIROLDI29129214811370
    RESCALDA A.S.D.28129126015450
    AMICI DELLO SPORT25128133714230
    ORATORIO SAN FRANCESCO21127054328150
    SAN MASSIMILIANO KOLBE1912615221660
    UNIVERSAL SOLARO18126064725220
    VELA12124081733-160
    VILLA CORTESE*912318842-34-1
    PREGNANESE9122371343-300
    S.STEFANO TICINO8122281346-330
    TURBIGHESE A.S.D.19218122281140-290
    NERVIANO CALCIO 19194121110854-460
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LEGNANO B - PRIMAVERA Girone D

Link