INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA Girone D stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CREANDO187601348260
    MEZZAGO177520436370
    SENAGO CALCIO157502221480
    TREZZO1073132813150
    CAVENAGO973042716110
    VILLAGGIO FIORI ANTONINI77214711-40
    LEO TEAM S.FRANCESCO57124913-40
    CITTA DI MONZA*-17007392-89-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MONZA - PRIMAVERA Girone D

Link