INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - MONZA Girone A stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI - MONZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SPERANZA AGRATE371412111008920
    A.CASATI CALCIO ARCORE331411039120710
    JUVENILIA27149057526490
    BRUGHERIO CALCIO 196823147255225270
    S.ALBINO S.DAMIANO21147075734230
    PRO VICTORIA 19061314419363600
    GES MONZA CALCIO 194612144010454410
    CITTA DI MONZA01400141264-2630
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - MONZA
  • GIOVANISSIMI - MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - MONZA
  • GIOVANISSIMI - MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - MONZA Girone A

Link