INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - LEGNANO Girone E stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI - LEGNANO Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BARBAIANA28129122611150
    SAN VITTORE OLONA24128042913160
    MOCCHETTI S.V.O.2412804211470
    ORATORIO SAN FRANCESCO19126152212100
    ORATORIO LAINATE RAGAZZI1712525252050
    AURORA CERRO M CANTALUPO10123182126-50
    PRO JUVENTUTE1120111149-480
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - LEGNANO
  • GIOVANISSIMI - LEGNANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - LEGNANO
  • GIOVANISSIMI - LEGNANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - LEGNANO Girone E

Link