INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - COMO Girone F stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI - COMO Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CARIMATE35141121577500
    CABIATE A.S.D.35141121839740
    STELLA AZZURRA AROSIO22146443622140
    ESPERIA LOMAZZO CALCIO1914545403190
    NOVEDRATE1714527242400
    ORATORIO FIGINO CALCIO15144373445-110
    INVERIGO15144373219130
    MONTESOLARO01400149158-1490
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - COMO
  • GIOVANISSIMI - COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - COMO
  • GIOVANISSIMI - COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - COMO Girone F

Link