INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - BRESCIA Girone N stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI - BRESCIA Girone N

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GIOVANILI TRAVAGLIATO311210115013370
    SAN PANCRAZIO30129304310330
    COLOGNE CALCIO1811605282260
    OSPITALETTO 20001712525302550
    GIOVANILI CASTEGNATO17125253519160
    PADERNESE31210111170-590
    EPAS SAN F.SCO DI PAOLA3111010947-380
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - BRESCIA
  • GIOVANISSIMI - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - BRESCIA
  • GIOVANISSIMI - BRESCIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - BRESCIA Girone N

Link