INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA Girone E stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    A.CASATI CALCIO ARCORE35131120494450
    DI PO VIMERCATESE29139225620360
    AUSONIA2012624252410
    NUOVA USMATE20126244026140
    BIASSONO1513508353230
    M.G.M. CALCIO A.S.D.11133283644-80
    fc - PRO LISSONE sq.B34103614-80
    ROBUR RUGINELLO0120012891-830
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA Gir. E
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MONZA Girone E

Link