INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO Girone N stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO Girone N

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA INTERNAZIONALE3914130110521030
    ARDOR BOLLATE341411126015450
    PRO NOVATE24148064726210
    BOLLATESE2014626403190
    VILLAPIZZONE C.D.A.2014626383260
    BARANZATESE17145272747-200
    SEMPIONE HALF 191971421112474-500
    CASSINA NUOVA31410133117-1140
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO Gir. N
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - MILANO Girone N

Link