INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone P stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone P

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ROVETTA A.S.D.37141211776710
    NEMBRESE CALCIO341411127017530
    ALBINOGANDINO321410226314490
    ACCADEMIA VALSERIANA24148064021190
    AMICI ORATORIO S.M. LEFFE1814608373160
    PRADALUNGHESE CALCIO101431101477-630
    ORATORIO CLUSONE91430113187-560
    NUOVA A.C. SELVINO 20001140113887-790
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone P

Link