INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA Girone A stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ALBACREMA321210206212500
    SPORTED MARIS29129215010400
    LUISIANA20126243821170
    CASTELLEONE1612516363600
    PIEVE 01012124082348-250
    GRUMULUS A.S.D.7122191572-570
    SORESINESE CALCIO A.S.D.61220101338-250
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA Gir. A
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - CREMONA Girone A

Link