INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO Girone A stagione sportiva 2014-2015

GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIACALCIOCOMO30101000820820
    ALBATESE1910613211650
    MENAGGIO19106133216160
    MASLIANICOA.S.D.1310415272340
    CITTADELLA19457102172343-200
    ARDITACOMO19340100010895-870
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO Gir. A
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B - COMO Girone A

Link