INFORMACALCIO

Classifica GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA Girone F stagione sportiva 2014-2015

GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    REAL LENO CALCIO321410225018320
    LEONESSA301410044723240
    CALCIO BOTTICINO28149144123180
    GIOVANILE URAGO MELLA24147343819190
    RONDINELLE S.R.L. SSD1914617282710
    MARIO BETTINZOLI1614518363600
    REZZATO11133282845-170
    USO UNITED0130013582-770
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA Gir. F
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA
  • GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA
  • GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA
  • Cronache campionato GIVANISSIMI FASCIA B - BRESCIA Girone F

Link