INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - VARESE Girone D stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - VARESE Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MOZZATE CALCIO 192326128223710270
    BESNATESE25128132615110
    UNIONE CALCISTICA CAIRATE22127142813150
    GORLA MAGGIORE21126333013170
    CEDRATESE2112705232210
    SAN LUIGI ALBIZZATE41211101654-380
    FULGOR GIOVANILE3121011841-330
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - VARESE
  • ALLIEVI - VARESE
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - VARESE
  • ALLIEVI - VARESE
  • Cronache campionato ALLIEVI - VARESE Girone D

Link