INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI COMO - PRIMAVERA Girone B stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI COMO - PRIMAVERA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PORLEZZESE23107214417270
    CASNATESE21106313315180
    MARIANO CALCIO2110631309210
    ORATORIO MERONE2110631285230
    LENTATESE20106223513220
    GUANZATESE1310343231670
    ASTRO1210334262060
    CDG ERBA1210334171610
    OR.CADORAGO ELIO ZAMP.7102171732-150
    FUTURA 20033101091677-610
    LARIO*-1100010352-49-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI COMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI COMO - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI COMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI COMO - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI COMO - PRIMAVERA Girone B

Link