INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA Girone F stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCINATO2711830329230
    G.B. VIGHENZI22117133417170
    ROVIZZA A.S.D.22116412211110
    VIRTUS MANERBIO1911614242130
    JUNIOR NUVOLERA CALCIO19116143322110
    GAVARDO18115332714130
    CALCIO BOTTICINO15114342124-30
    BEDIZZOLESE1411425342590
    ODOLO A.S.D.1311344151410
    BASSA BRESCIANA1311416242310
    CALVAGESE CALCIO A.S.D.411119542-370
    GHEDI01100111059-490
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI BRESCIA - PRIMAVERA Girone F

Link