INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - MILANO Girone E stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - MILANO Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA SANDONATESE39141301355300
    ATLETICO S.GIULIANO 193636141202378290
    CENTRO SCHUSTER25148153520150
    CALVAIRATE2214716252050
    METANOPOLI CALCIO18146082428-40
    MACALLESI 1927121440101937-180
    SPORTING L E B7142111630-240
    FRANCO SCARIONI 192561413101346-330
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - MILANO
  • ALLIEVI - MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - MILANO
  • ALLIEVI - MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI - MILANO Girone E

Link