INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - MILANO Girone C stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - MILANO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO SESTO S.R.L.34121110519420
    AFFORESE311210114315280
    GARIBALDINA 193221127053721160
    BRUZZANO11123271935-160
    J.CUSANO 191311123271139-280
    NIGUARDA CALCIO7121471437-230
    FOOTBALL SESTO 20124120481029-190
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - MILANO
  • ALLIEVI - MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - MILANO
  • ALLIEVI - MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI - MILANO Girone C

Link