INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - LEGNANO Girone B stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - LEGNANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    INVERUNO36121200765710
    ARCONATESE23127235115360
    OSSONA A.S.D.21126333920190
    CENTRO GIOV.BOFFALORESE2012624272250
    ROBUR ALBAIRATE1612516272160
    ARLUNO CALCIO 201061220101684-680
    ORATORIANA VITTUONE0120012978-690
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - LEGNANO
  • ALLIEVI - LEGNANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - LEGNANO
  • ALLIEVI - LEGNANO
  • Cronache campionato ALLIEVI - LEGNANO Girone B

Link