INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - BRESCIA Girone P stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - BRESCIA Girone P

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RODENGO SAIANO 200725128133816220
    VOLTA SEZ.CALCIO231272314950
    ORATORIO NUVOLENTO2212714241680
    ORATORIO MOMPIANO2012624282170
    MARIO BETTINZOLI1612516262510
    ORATORIO URAGO MELLA12123362126-50
    PENDOLINA PARKHOTEL CANOA31210111250-380
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI - BRESCIA Girone P

Link