INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - BRESCIA Girone M stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - BRESCIA Girone M

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VALGOBBIAZZANANO27128313414200
    CONCESIO CALCIO23127232915140
    VALTROMPIA 200022126424925240
    USO UNITED1712525312740
    LODRINO16124442223-10
    VILLA CARCINA1312417303000
    PONTE ZANANO0120012566-610
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI - BRESCIA Girone M

Link