INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI - BRESCIA Girone G stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI - BRESCIA Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GABIANO28128404414300
    YOUNG BOYS CHIARI23127235022280
    ORCEANA CALCIO21127055125260
    VEROLAVECCHIA21126333524110
    ACCADEMIA RUDIANESE20126246318450
    A.S.O. LOGRATO CALCIO41211101255-430
    NUOVA A.C. SAN PAOLO212021012109-970
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI - BRESCIA
  • ALLIEVI - BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI - BRESCIA Girone G

Link