INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone O stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone O

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BRESSO CALCIO S.R.L.32121020555500
    CINISELLO2712831306240
    FOOTBALL SESTO 20121912615312830
    VILLA1712525251780
    CIRCOLO GIOVANILE BRESSO17124534320230
    SUPREMA ODB41211101132-210
    REAL CINISELLO3121011895-870
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B - MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B - MILANO Girone O

Link