INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B - LODI Girone A stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI FASCIA B - LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VIZZOLO321410225726310
    VIDARDESE29149233618180
    SANCOLOMBANO28149144418260
    FISSIRAGA A.S.D.2214644201820
    TRIBIANO2114563242040
    PANTIGLIATE CALCIO 197710142481840-220
    MELEGNANO CALCIO9142391634-180
    LODIVECCHIO41404101354-410
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - LODI
  • ALLIEVI FASCIA B - LODI
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B - LODI
  • ALLIEVI FASCIA B - LODI
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B - LODI Girone A

Link