INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA - LEGNANO Girone B stagione sportiva 2014-2015

TERZA CATEGORIA - LEGNANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BEATA GIULIANA623018847232400
    REAL MANTEGAZZA ROGOROTTO623019565332210
    ARLUNO CALCIO 2010613018757945340
    SCUOLACALCIO MAGENTA 2008593018578952370
    CASOREZZO573016958142390
    LEGNARELLO533015876747200
    VELA503014886542230
    VANZAGHESE4730145117558170
    SAN MASSIMILIANO KOLBE443013512696900
    DAIRAGHESE4330111094329140
    SAN LUIGI POGLIANO433012711565150
    CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.303093185468-140
    FURATO253067174873-250
    SACRO CUORE CASTELLANZA1630512446110-640
    ATLETICO 20131330412541112-710
    POGLIANESE CALCIO930232524100-760
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA - LEGNANO
  • TERZA CATEGORIA - LEGNANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA - LEGNANO
  • TERZA CATEGORIA - LEGNANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA - LEGNANO Girone B

Link