INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA - BERGAMO Girone C stagione sportiva 2014-2015

SECONDA CATEGORIA - BERGAMO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    U.S.O. ZANICA663019925125260
    POLISPORTIVA COMONTE ASD603017947331420
    BRIGNANESE5330172116250120
    EXCELSIOR SEZ.CALCIO523015785838200
    LORETO503014885746110
    VOLUNTAS OSIO SOTTO50301488484260
    VIDALENGO423011910424200
    RONCOLA4130125134247-50
    ARES REDONA4030101010504820
    CALCIO ORATORIO COLOGNO403011712555230
    UNITED URGNANO 20023930116135556-10
    ORATORIO VERDELLO3630812104650-40
    OSIO SOPRA323088143556-210
    COMUN NUOVO 20032730512134253-110
    ARX G.S. ARCENE213049173463-290
    AMICI MOZZO 200893023253182-510
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA - BERGAMO
  • SECONDA CATEGORIA - BERGAMO
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA - BERGAMO
  • SECONDA CATEGORIA - BERGAMO
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA - BERGAMO Girone C

Link